湖南商务职院阳光服务大厅
您当前的位置:湖南商务职院阳光服务大厅 > 信息详情
来信标题: 校宿舍
信件类型: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 事项分类: 政策咨询
提交时间: 2020-09-17 11:10:43 处理时间: 2020-09-17 14:52:47
姓名: xc 提问者身份: 学生
来信内容: 2020级学生入校宿舍如何安排?
受理部门: 学生工作处(团委) 处理状态: 已办结
回复内容:

 这位同学:你好!

        目前学校的录取工作正在进行中,待录取工作结束后,学校将会给每位2020级新生寄发新生入学须知,在入学须知中将会有详细说明。同时,有关新生入学报到的问题可电话咨询学校招就处,88115666。

评价打分: 非常满意  满意  一般  不满意  未评价