湖南商务职院阳光服务大厅
您当前的位置:湖南商务职院阳光服务大厅 > 信息详情
来信标题: 国庆放几天假
信件类型: 投诉受理_其他_其他 事项分类: 投诉受理
提交时间: 2020-09-15 09:51:43 处理时间: 2020-09-16 09:16:40
姓名: 小刘 提问者身份: 学生
来信内容: 希望学校尽快决定国庆放假事项,尽快通知到学生,以便我们好买往返票回家。
受理部门: 综合办公室 处理状态: 已办结
回复内容:

 小刘同学:你好!

       关于国庆节放假安排的问题,学校将在近期相关会议上研究,研究确定后,将通过相关的信息发布途径予以公布,请你和同学们关注相关信息。

评价打分: 非常满意  满意  一般  不满意  未评价