湖南商务职院阳光服务大厅
您当前的位置:湖南商务职院阳光服务大厅 > 信息详情
来信标题: 国庆放假能回家吗,放几天假呢
信件类型: 政策咨询_热点咨询_学生日常管理 事项分类: 政策咨询
提交时间: 2020-09-14 15:44:17 处理时间: 2020-09-15 07:57:36
姓名: 小李 提问者身份: 学生
来信内容: 希望学校能尽快决定国庆放假事项,尽快通知学生,要不然如果回家的话,买票不好买。
受理部门: 综合办公室 处理状态: 已办结
回复内容:

  小李同学:你好!

       关于国庆节放假安排的问题,学校将在近期相关会议上研究,研究确定后,将通过相关的信息发布途径予以公布,请你和同学们关注相关信息。

评价打分: 非常满意  满意  一般  不满意  未评价